Индийский фильм Псих (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Псих»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Мышкин
В главных ролях: Удхаянидхи Сталин, Нитья, Адити Рао Хидари, Рэм, Rajkumar Pitchumani, Шаджи, Singampuli, Нарин, Ренука
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Маньяк-убийца Ангулимала давно слывет в окрестностях киллером-психопатом. Он поджидает своих жертв на улицах, убивает их, после чего, демонстративно организует на месте преступления целые декорации, внушающие ужас у всех обнаруживших карикатурные тела. Его жертвами зачастую становятся молодые девушки, не достигшие совершеннолетнего возраста.
На мета преступлений выезжают самые опытные следователи, но и м никак не удается найти хотя бы маленькую зацепку, способную привести к разгадке места жительства злосчастного душегуба. А пока полицейские корпят над поисками, злобный насильник продолжает чинить грязные дела на улицах города, избегая камер и свидетелей. Но, когда к делу подключается Мутху, имеющий привычку напевать под нос традиционные тамильские песенки, дело неожиданно трогается с места. Вскоре, опытному детективу и убийце предстоит, наконец, встретиться.

Смотреть Псих онлайн бесплатно на русском языке


   Псих онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Псих онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив