Индийский фильм Мстительница (1996)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мстительница»[/miniposter]
На русском
4.3
Год: 1996
Страна: Индия
Режиссёр: Раам Шетти
В главных ролях: Шридеви, Шах Рукх Кхан, Мохниш Бехл, Судеш Берри, Ронит Рой, Рави Кишан, Ашиф Шейх, Тинну Ананд, Ашок Сараф
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Гита и Арджун познакомились еще в юности. Они влюбились друг в дружку и начали строить планы на совместное будущее. Годы шли и влюбленные, наконец, сыграли свадьбу. Предвкушая счастливую семейную жизнь, они неожиданно столкнулись с трагедией. Однажды, Арджун погиб, в попытке защитить младшую сестру от вооруженных преступников, и его супруга осталась совсем одна.
Переживая смерть мужа, она впала в глубокую депрессию, и однажды, решила отомстить. Не сумев добиться справедливости через полицию, Гита наняла несколько заключенных, которые после побега из тюрьмы строго режима, обещали девушке расправу с бандитами, убившими ее мужа. Однако набравшись смелости, чтобы заключить пари с заядлыми бандитами, вдова и не догадывалась, что подписывает себе смертный приговор.

Смотреть Мстительница онлайн бесплатно на русском языке


   Мстительница онлайн
Не работает плеер?
5,2/10 (26 чeл.)
Понравилось смотреть Мстительница онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 8 ноября 2020 00:39
    Лет двадцать фильм не видела, очень было приятно его пересмотреть, шикарная лирическая картина, очень яркий и красивый фильм.