Индийский фильм Влюблённые (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Влюблённые»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Рохит Шетти
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Каджол, Варун Дхаван, Кабир Беди, Крити Санон, Боман Ирани, Джонни Левер, Санджай Мишра, Винод Кханна, Мукеш Тивари
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, симпатичный парнишка Вир познакомился с очаровательной девушкой Ишиту. Ему хватило пары минут, чтобы влюбиться в эту красивую, умную, воспитанную и невероятно нежную особу. Вскоре, красавица ответила ему взаимными чувствами, и между влюбленными закрутился страстный роман. Они целыми днями проводили вместе, и осознали, что хотят пожениться.
Решив рассказать обо всем родителям, Вир первым делом знакомит будущую невесту с братом Раджой, а Ишита представляет жениха родной сестре. Однако в этот самый момент сюжет принимает неожиданный поворот. Выясняется, что их семьи уже хорошо знакомы друг с дружкой, чего совершенно не могли предположить влюбленные. Оставалось лишь надеяться, что у их прекрасной истории любви будет счастливый конец, но обретут ли молодые люди счастье, зависело уже не от одного их желания.

Смотреть Влюблённые онлайн бесплатно на русском языке


   Влюблённые онлайн
Не работает плеер?
7/10 (308 чeл.)
Понравилось смотреть Влюблённые онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (13)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Igorr
    Igorr Добавлен: 10 января 2021 00:02
    Отличное лирическое кино, примерно изначально ясно, чем все кончится, но фильм все равно смотрится увлекательно.
  2. Гость Карина
    Гость Карина Добавлен: 4 октября 2021 12:03
    Мне очень понравился фильм, очень интересный сюжет, который заставляет переживать за главных героев на протяжении всего фильма!
  3. Гость Алиса
    Гость Алиса Добавлен: 4 октября 2021 13:43
    Очень красивое кино - сказка, в лучших индийских традициях. Хорошо снято, красивая музыка, очаровательные главные герои. Один раз посмотреть очень приятно. Но пересматривать уже не охота.
  4. Дарья
    Дарья Добавлен: 9 октября 2021 12:15
    Как то я этот фильм пропустила, ведь люблю современные индийские фильмы и этот понравился, такая история красивая, актёры красивые и картинка просто супер, умеют индийцы хорошо снимать.
  5. Katia
    Katia Добавлен: 9 октября 2021 15:17
    Прекрасный фильм, потрясающая музыка! Шахрукх и Каджол даже одним взглядом выражают все эмоции. А музыкальные клипы хочется перематывать назад, чтобы посмотреть снова!
  6. Маргарита
    Маргарита Добавлен: 10 ноября 2021 18:48
    Фильм меня зацепил своей добротой и какой-то уютной атмосферой, пускай там были и наивные моменты моменты, но это фильм абсолютно не испортило. Тем более Шах Рукх Кхан - это украшение любого фильма.
  7. Коля
    Коля Добавлен: 11 января 2022 07:57
    Смотрели вдвоем с девушкой и замечательно провели время. Сюжет интересные и актеры живо играют.
  8. Лена
    Лена Добавлен: 14 января 2022 21:27
    Интересный сюжет, проработанный сценарий. Хороший подбор по актерам, в том числе и по актерам второго плана.
  9. Cherry
    Cherry Добавлен: 26 января 2022 03:29
    Ух, как он затягивает целым водоворотом событий и эмоций! Тут вам и романтика, и юмор, и экшн, и приключения, и криминал, чего только нет. Так что, он понравится и парням тоже;) То самое - качественное и доброе кино, которое можно посмотреть вечером со своей второй половинкой. Весь фильм искренне переживала за героев, а еще - просто наслаждалась сочнейшей картинкой. Потрясающе яркие и виды, ракурсы, музыка классная.
    Уверенные 7,5 из 10!
  10. Маша
    Маша Добавлен: 27 января 2022 06:55
    Мне данную ленту рекомендовала подруги и поэтому с интересом глянула вчера. Сюжет хоть и не нов, но подается хорошо. Также стоит отметить приятную игру актеров из-за чего быстро начинаешь им сопереживать.
  11. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 17 марта 2022 10:01
    Конечно, финал у таких фильмов предсказуем, но это не помешало мне с большим удовольствием его посмотреть. Красивые артисты и сюжет интересно закручен.
  12. Евгений Мелюх
    Евгений Мелюх Добавлен: 19 марта 2022 08:57
    Довольно захватывающе было смотреть за тем, как разворачиваются отношения этой красивой пары и какие испытания им приготовила судьба.
  13. КолЯ
    КолЯ Добавлен: 1 мая 2022 10:49
    Прикольный фильм
    Мне понравилось
    Всем советую посмотреть