Индийский фильм Твоя половинка (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Твоя половинка»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Викрам
В главных ролях: Акил Акинени, Каляни Придаршан, Джагапати Бабу, Рамья Кришна, Аджай, Михаил Гандхи, Правин, Веннела Кишор, Джой Бадлани, Myrah Dandekar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Авинаша и Прия – двое влюбленных молодых людей. Они познакомились случайно, будучи маленькими детьми, и полюбили друг дружку с первого взгляда. Но, когда оба повзрослели, все кардинально изменилось. В какой-то момент обстоятельства сложились в чужую пользу и по вине злодейки судьбы им пришлось навсегда расстаться. Казалось, их взаимоотношения были разрушены, но они не догадывались, что через долгие пятнадцать лет Прия и Авинаш вновь встретятся при случайных обстоятельствах.
Вскоре стало понятно, что герои по-прежнему влюблены. Но, им предстоит предпринять ещё одну попытку, чтобы возвратиться в прошлое, будучи в настоящем, однако удастся ли им воспользоваться шансом судьбы, пока остается загадкой.

Смотреть Твоя половинка онлайн бесплатно на русском языке


   Твоя половинка онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (185 чeл.)
Понравилось смотреть Твоя половинка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив