Индийский фильм Амар Акбар Энтони (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Амар Акбар Энтони»[/miniposter]
На русском
4.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Срину Вайтла
В главных ролях: Рави Теджа, Илеана Д’Крус, Викрамджит Вирк, Синг Амбхимани Шехар, Сунил, Тарун Арора, Саяджи Шинде, Адития Менон, Subhalekha Sudhakar, Abhirami
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
В глубоком девстве главные герои Амир и Айшвария пережили страшную трагедию. Хладнокровные преступники прямо на их глазах расправились с их родственниками, а затем, сумели избежать наказания за содеянное преступление. С того времени прошло около пятнадцати лет и Амар, не сумев забыть о смерти матери и отца, решил отыскать тех, кто жестоко расправился с его семьей.
Он жил годами с мыслью о мести, которая копилась в нем, подобно снежному кому, скатывающемуся с большой скоростью с горы. Теперь он точно знал, что будет делать, и поклялся себе не останавливаться, пока не достигнет поставленной цели. Но, в поисках обидчиков, Амар и не надеялся, что отыщет и свою любимую девушку, с которой расстался по вине нелепых обстоятельств.

Смотреть Амар Акбар Энтони онлайн бесплатно на русском языке


   Амар Акбар Энтони онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Амар Акбар Энтони онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив