Индийский фильм Страна (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Страна»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Анубхав Синха
В главных ролях: Таапси Панну, Риши Капур, Пратик Баббар, Ашутош Рана, Нина Гупта, Ashrut Jain, Simran Nisha, Абдул Квадир Амин, Vinay Ghoshal, Раджат Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шахид – участник одной страшной террористической группировки исламистов, которому однажды поручают выполнить особо опасную миссию – заложить взрывчатые вещества в крупный торговый центр, расположенный в столице Индии. Уверенный в успехе, он неожиданно оказывается в руках местных стражей порядка и получает серьезное обвинение в покушение на жизни сотен тысяч ни в чем не повинных людей.
Ведение дела поручают опытному адвокату Данишу Джаведу, который принимается восстанавливать все произошедшие по вине преступника события в хронологической последовательности и приходит к выводу, что Шахид должен получить пожизненный тюремный срок. Однако в скором времени выясняется один интересный факт, который кардинально меняет весь ход ситуации.

Смотреть Страна онлайн бесплатно на русском языке


   Страна онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Страна онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив