Индийский фильм Совет да любовь (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Совет да любовь»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Анис Базми
В главных ролях: Анил Капур, Арджун Капур, Илеана Д’Крус, Атья Шетти, Неха Шарма, Винит Кумар Сингх, Паван Малхотра, Рэтна Патхак, Каран Кундра, Анил Чаранджитт
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Чаран и Каран родились братьями-близнецами. Они жили счастливой жизнью, пока судьба не столкнула их с ужасной трагедией — смертью обоих родителей. С трудом пережив потерю, они осознали, что теперь смогут рассчитывать лишь друг на дружку, но вскоре, к ним приехал ближайший родственник по маминой линии — дядя Картар.
Он пожалел племянников и отдал обоих на воспитание своим брату и сестре. Каран собрал вещи и отправился к Джитто, живущему в Лондоне, а Чаран остался в Индии, вместе с Болвиндером. Прошло много лет, парни повзрослели и каждый нашел себе девушку, с которой начал строить планы на свадьбу. Однако вскоре, один из близнецов передумал жениться и обратился за помощью к дядюшке, а второго, на фоне разлада в семье брата тоже начались проблемы личного характера с будущей женой.

Смотреть Совет да любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Совет да любовь онлайн
Не работает плеер?
5,2/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Совет да любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив