Индийский фильм Видимая тьма (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Видимая тьма»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Нил Бисвас
В главных ролях: Саяни Гупта, Саломе Гуннарсдоттир, Нил Бхупалам, Сима Бисвас, Джаз Деол, Janardan Ghosh, Sanjay Paul, Каушик Митра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Ронни родился в небольшом индийском городке, но в раннем возрасте покинул Индию и уехал жить в Лондон к родственникам, которые уже давно хорошо обосновались и наладили бизнес в Британии. Время шло, парень взрослел. И, однажды, достигнув совершеннолетия, он решил съездить в родные края, чтобы повидаться с мамой Сулекой и навестить старых друзей. Но, его надежды увидеться с семьей рухнули.
Когда Ронни приехал, ему сообщили о том, что мать умерла при таинственных обстоятельствах. Ошарашенный парень решает разобраться в произошедшем и принимается вести собственное расследование преступления и вскоре сталкивается с целой кипой похожих мистических дел. Ему предстояло изучить каждый из смертельных инцидентов и, проведя логическую параллель, узнать, кому и зачем понадобилось убивать его горячо любимую маму?

Смотреть Видимая тьма онлайн бесплатно на русском языке


   Видимая тьма онлайн
Не работает плеер?
6,4/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Видимая тьма онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив