Индийский фильм Двое (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Двое»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Джонпол Джордж
В главных ролях: Соубин Шахир, Танви Рам, Binu Pappu, Arjun Asokan, Sooraj Thelakkadu, Джаффер Идукки, Нина Куруп, Sherin, Sreelatha, Навин Назим
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Основные события в киноленте «Двое» разворачиваются вокруг обычного парня по имени Амбили, проживающего в одной индийской деревушке. Его хорошо знают все местные жители и относятся к нему с искренними уважением и добротой. Главному герою постоянно приходится сталкиваться с многочисленными трудностями, которые он, как обычно, преодолевает исключительно своими методами.
Молодой мужчина мечтает жениться на сестре своего товарища, но сначала ему необходимо избавиться от одного препятствия. Оказывается, он давно находится в ссоре с другом, поэтому ему нужно восстановить с ним прежнюю связь. Правда, персонаж не знает, удастся ли ему помириться с человеком, с которым в свое время пережил много испытаний.

Смотреть Двое онлайн бесплатно на русском языке


   Двое онлайн
Не работает плеер?
5/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Двое онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив