Индийский фильм Бангалорские дни (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бангалорские дни»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2016
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Бхаскар
В главных ролях: Арья, Sri Divya, Бобби Симха, Рана Даггубати, Парвати Тирувоту, Лакшми Рай, Саманта, Пракаш Радж, Саранья Понваннан, Рекха Маллик
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — два молодых парня и девушка, знакомы друг с дружкой с самого детства. Они вместе ходили в детский сад, затем перешли учиться в один класс в школу и, достигнув совершеннолетия, предполагали, что останутся лучшими друзьями на века. Но, во взрослой жизни их ожидало немало неприятных сюрпризов.
Оказалось, мир был не безоблачным местечком, полным счастья и радости. В нем тяжело было сохранить самые добрые и светлые чувства, с которыми рождался каждый ребенок. Только ступив за порог, троица попала в череду непредвиденных событий, последствия которых стали поводом для немалого количества ссор. Но, герои и не догадывались, что их взаимоотношениям предстояло перетерпеть еще немало проверок судьбы.

Смотреть Бангалорские дни онлайн бесплатно на русском языке


   Бангалорские дни онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Бангалорские дни онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив