Индийский фильм Трепет (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Трепет»[/miniposter]
На русском
3.7
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Эджей Бхуян
В главных ролях: Нага Чайтания, Каджал, Шрикант, Келли Дорджи, Рахул Дев, Самекша, Брахманандам, Вену Мадхав, Дхармаварапу Субраманьям
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Вишвас – отважный и очень принципиальный парень. Он с детства привык уважать старшее поколение и терпеть не мог, когда кто-то самоутверждался на человеке, не привыкшем выяснять взаимоотношения с помощью насилия. За это парня уважали на районе, однако он, как и подобает настоящему герою, ни капли этим не гордился.
Однажды, Вишвас столкнулся с очаровательной незнакомкой Рией, которая оказалась дочкой местного миллионера. Она оказалась в не самом богатом районе по вине того, что устала от однообразной, скучной жизни без приключений и вдобавок, не хотела выходить замуж за чопорного богача, которого не любила, но он был угоден ее отцу. Не зная о том, что Рая – богатая наследница и у их взаимоотношений нет будущего, герой влюбляется, вопреки судьбе.

Смотреть Трепет онлайн бесплатно на русском языке


   Трепет онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Трепет онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив