Индийский фильм Рудрамадеви (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Рудрамадеви»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Гунасекхар
В главных ролях: Анушка Шетти, Аллу Арджун, Рана Даггубати, Викрамджит Вирк, Пракаш Радж, Кришнамраджу, Прабха, Брахманандам, Аджай
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — представительница королевской династии. Девушка успела посидеть на троне в качестве правительницы индийского государства в течение нескольких лет. За эти годы, она успела издать немало законов и войти в летопись страны, запомнившись людям, как одна из справедливых королев.
Однако юную особу приходилось называть мужским именем, так как в соответствии с правилами закона, страной мог править только мужчина. Поначалу девушка опиралась на мнение отца, выполняя любые его приказы, но прошло время и она начала самостоятельно принимать решения, прекрасно осознавая всю ответственность, положенную на ее хрупкие плечи. Но, издавать указы и подписывать соглашения, оказалось, по сравнению с тем, что произошло после, несерьезным занятием. Когда на территорию Индии вторглись вооруженные враги, правительнице предстояло пройти самую серьезную проверку в жизни.

Смотреть Рудрамадеви онлайн бесплатно на русском языке


   Рудрамадеви онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (35 чeл.)
Понравилось смотреть Рудрамадеви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив