Индийский фильм Профессор Шарма (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Профессор Шарма»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Manoj Sharma
В главных ролях: Мугдха Годсе, Бриджендра Кала, Кришна Абхишек, Швета Кхандури, Мукеш Тивари, Гопи Бхалла, Mini Bansal, Хемант Панди
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре разворачивающихся событий оказывается талантливый и успешный профессор Шарма, который пишет различные статьи на взрослые темы в небольшой местной газете. Печатным изданием владеет обеспеченный и влиятельный бизнесмен Мурли. За всю свою карьеру главный герой кинокартины заслужил уважение окружающих коллег, а тематика его колонок, считающаяся необычной согласно принятым традициям Индии, не доставляет ему довольно много проблем.
Однажды его супругу неожиданно начинает преследовать злостный преступник Лаллан, который, находясь за решеткой, умудряется создавать трудности для своих врагов. Персонажу приходится изменить сложившиеся обстоятельства, чтобы отстоять честь своей жены.

Смотреть Профессор Шарма онлайн бесплатно на русском языке


   Профессор Шарма онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Профессор Шарма онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив