Индийский фильм Брак по расчету (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Брак по расчету»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Debamitra Biswal
В главных ролях: Навазуддин Сиддикуи, Атья Шетти, Вибха Чхиббер, Каруна Пандеу, Bhumika Dube, Навни Парихар, Vivek Mishra, Абхишек Рават, Санджив Ватса, Уша Нагар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Пушпиндер — обыкновенный безработный парнишка. Он уже давно влюблен в привлекательную девушку Аниту, которая мечтает выйти замуж по расчету и прожить безбедную жизнь. Юная особа целыми днями штудирует приложения для знакомств и социальные сети, назначая в день по несколько встреч с потенциально богатыми кандидатами.
Анита знает чего хочет. Она невероятно привередливо отбрасывает женихов. Если парень не может оплатить ресторан, не имеет собственного автомобиля, и не способен оплатить ей жизнь за границей — бедняга моментально оказывается в «френд-зоне», на скамейке запасных. Но, согласившись на очередную встречу, амбициозная героиня даже не предполагает, что судьба приготовила для нее интересное испытание, и вскоре ее сердце покорит тот самый бродяга-казанова Пушпиндер и перед ней встанет весьма нелегкий выбор.

Смотреть Брак по расчету онлайн бесплатно на русском языке


   Брак по расчету онлайн
Не работает плеер?
9/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Брак по расчету онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив