Индийский фильм Дэв.Д (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дэв.Д»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Анураг Кашьяп
В главных ролях: Абхай Деол, Махи Гилл, Калки Коечлин, Дибюенду Бхаттачария, Гуркиртан, Satwant Kaur, Паракх Мадан, Jimi the Quiff, Ammo «Too Sweet»
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Дэв — обычный молодой парень, который некогда влюбился в очаровательную девушку Паро и начал с ней встречаться. Но, не прошло и месяца, как возлюбленные поссорились по вине банального недопонимания и, не обсудив произошедшего, с горяча расстались. Не сумев пережить разлуки, Дэв начал искать утешения на дне бутылки, но алкоголь помогал лишь на время.
Пока герой пытался отключать сознание, чтобы не думать о произошедшем, Паро нашла в себе силы жить дальше и продолжала целеустремленно идти вперед, не оглядываясь назад. А бедняга Дэв, не желая признавать ошибки, скатился на самое дно существования, где и познакомился с прекрасной девушкой Чандой. Но, вскоре оказалось, что новоиспеченная знакомая — представительница древнейшей профессией.

Смотреть Дэв.Д онлайн бесплатно на русском языке


   Дэв.Д онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Дэв.Д онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив