Индийский фильм Баламуты (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Баламуты»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Самудира Кани
В главных ролях: М. Сашикумар, Виджай Васант, Бхарани, Анания, Абхиная, В. Джаяпракаш, Прабха, «Ганджа» Каруппу, Лакшми Рамакришнан, Намо Нарьяна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, лучшие школьные друзья Панди, Чандрана и Карунакарана, встречают очаровательную Каруну, в которую влюбляются с первого взгляда. Начав ухаживать за избранницей, все трое осознают, что растопить ее сердце будет нелегкой задачей. Не отступая от задуманного, они продолжают носить ей цветы и подарки, пока в городе не появляется Сараван — школьный приятель девушки.
Вскоре выяснилось, что у него был уникальный шанс жениться на ней, но по вине родителей девушки, они расстались. Поняв, что Каруна до сих пор влюблена и страдает от невозможной любви, троица приятелей решает осуществить ее давнюю мечту, поспособствовать ее браку и заодно осчастливить возлюбленную, хоть и таким самоотверженным образом.

Смотреть Баламуты онлайн бесплатно на русском языке


   Баламуты онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Баламуты онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив