Индийский фильм Берег (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Берег»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Saheed Arafath
В главных ролях: Пранав Ратхиш, Maria Yohannan, Аскар Амир, Тини Том, Nandhan Unni, Кришна Прабха, Askar Ali, Aswin Hussain, Anjali Nair
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Али — обыкновенный парень, который работает на двух работах. После обычного рабочего дня на заводе он садится в свой автомобиль и занимается частными вывозами. Но, однажды, его жизнь кардинально меняется, когда он знакомится с очаровательной девушкой Сухрой.
Бедняга Али влюбляется в незнакомку с первого взгляда и начинает добиваться ее расположения. Девушка не сразу замечает его, но вскоре, поддается ухаживаниям и открывает сердце. Но, завязав романтические взаимоотношения с избранницей, он неожиданно осознает, что их союзу начинают мешать призраки из прошлого и герою необходимо поскорее с ними разобраться, ведь он уже успел взять на себя ответственность за судьбу возлюбленной Сухры. Но, даже он не уверен, сможет ли исправить ошибки, не говоря уже о судьбе, которая может в любой момент подкинуть новое непроходимое испытание.

Смотреть Берег онлайн бесплатно на русском языке


   Берег онлайн
Не работает плеер?
8,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Берег онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив