Индийский фильм Невеста и предрассудки (2004)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Невеста и предрассудки»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2004
Страна: Индия
Режиссёр: Гуриндер Чадха
В главных ролях: Айшвария Рай Баччан, Мартин Хендерсон, Надира Баббар, Анупам Кхер, Навин Эндрюс, Намрата Широдкар, Дэниэл Гиллис, Индира Варма, Сонали Кулкарни, Нитин Чандра Ганатра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Эксцентричная героиня миссис Бакши воспитала четырех прелестных дочерей, и теперь настало выдать девочек замуж. Женщина наметила помолвки всех без исключения на самое ближайшее время, а в качестве достойных женихов мечтает видеть исключительно состоятельных молодых людей. Однако самая младшая из сестер Лолита, узнав о намереньях матушки подыскать ей достойного кавалера, оказывается против подобного решения.
Девушка всю юность мечтала о большой и крепкой любви, и не собирается выходить замуж по расчёту. После череды домашних скандалов, судьба уготавливает для юной бунтарки случайную встречу с богатым американцем Дарси. Парень с первого взгляда влюбляется в очаровательную незнакомку, но Лолита оказывается в замешательстве, не понимая, любит она этого привлекательного чужестранца или всем сердцем ненавидит?

Смотреть Невеста и предрассудки онлайн бесплатно на русском языке


   Невеста и предрассудки онлайн
Не работает плеер?
8,5/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Невеста и предрассудки онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив