Индийский фильм Принцесса (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Принцесса»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: K.V.R. Mahendra
В главных ролях: Джой Бадлани, Anand Deverakonda, Кишор, Anurag Parvathaneni, Sharanya Pradeep, Byreddy Vamsi Krishna Reddy, Shivathmika, Винэй Варма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Раджу — обыкновенный парнишка, которому не посчастливилось родиться в бедной семье. Он любил мать и отца, но с детства грезил мечтами о богатой жизни. Однажды, когда ему исполнилось четырнадцать лет, он строго решил пробиться в высшие круги. Но, принимая подобное решение, Раджу еще не догадывался, через какие трудности ему предстоит пройти, чтобы добиться желаемой цели.
Парень трепетно учился и был терпелив. Жизнь шла спокойно и размеренно. Но, вскоре, судьба приготовила ему встречу с прекрасной девушкой. Радж влюбился с первого взгляда, не догадываясь, что его избранница имеет светское происхождение. Через время, герою становится известно, что возлюбленная принадлежит знатному роду Деваку и осознает, что у них нет даже мизерного шанса быть вместе, так как ее отец лишь завидев бедняка из нищего квартала, запретит дочери выходить на улицу.

Смотреть Принцесса онлайн бесплатно на русском языке


   Принцесса онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (41 чeл.)
Понравилось смотреть Принцесса онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив