Индийский фильм Трепетные сердца (2000)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Трепетные сердца»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2000
Страна: Индия
Режиссёр: Азиз Мирза
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Джухи Чавла, Джонни Левер, Пареш Раваль, Хайдар Али, Смита Джайкар, Нина Кулкарни, Мона Эмбигаонкар, Суреш Бхагват, Шиба Чадха
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — известные телеведущие, работающие на самых популярных каналах в Индии. Будучи узнаваемые телезрителями, оба заинтересованно конкурируют друг с дружкой, следуя зову начальства, которое некогда вступило в борьбу за аудиторию. Ведущие стараются как можно быстрее добыть сенсационную информацию и выйти с новостями в прямой эфир, обогнав проворных конкурентов.
На носу выборы депутатов. Каждый канал пускает в эфир собственную компанию, рекламирующую наиболее приемлемых кандидатов, способных занять места в рядах парламента. Очаровательная Риа Банерджи и привлекательный Аджай Бакши вновь в деле. Интервьюируемыми становится харизматичный Рамаканта Дуа и его противник Мушрана. Политическая ситуация с каждым днем набирает новые обороты, а корреспонденты, побывав в самых жарких стычках, начинают неожиданно осознавать, что их тянет друг к дружке.

Смотреть Трепетные сердца онлайн бесплатно на русском языке


   Трепетные сердца онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Трепетные сердца онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив