Индийский фильм Шри, Барата и Баахубали (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шри, Барата и Баахубали»[/miniposter]
На русском
9.0
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Manju Mandavya
В главных ролях: Chikkanna, Акюта Кумар, Manju Mandavya, Шриниваса Мурти, Shruthi Prakash
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 9.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Бараты и Баахубали — лучшие друзья с детства. Ребята родились и выросли в небольшом индийском городке. Численность населения их города настолько мала, что жители знают друг дружку в лицо. Так как поселение маленькое и молодому поколению особо негде разгуляться, жизнь парней течет тихо, мирно, размеренно и без особых происшествий. Однако когда в их тихий городок из другой страны приезжает очаровательная девушка Шри, все меняется.
Познакомившись с загадочной незнакомкой, они узнают, что она скрывает тайну. Перед Шри поставлена важная задача — раздобыть секретную информацию, однако девушка не хочет многим рассказывать о миссии и ребята решают помочь ей осуществить задуманное. Но, в процессе, троица попадает в целую серию невероятных ситуаций, способных навсегда изменить их привычное понимание о мире вокруг.

Смотреть Шри, Барата и Баахубали онлайн бесплатно на русском языке


   Шри, Барата и Баахубали онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (15 чeл.)
Понравилось смотреть Шри, Барата и Баахубали онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив