Индийский фильм Лакшми (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лакшми»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Виджай
В главных ролях: Прабхудева, Айшварья Раджеш
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Лакшми — очаровательная девушка, которую природа не обделила красотой, харизмой и грацией. Она с детства мечтала взойти на вершину Олимпа и стать популярной звездой. Повзрослев, девушка загорелась попасть на самый популярный в стране конкурс «Гордость Индии», и попытаться, вместе с другими неординарными конкурсантами, выступить на большой сцене и заявить о творческом таланте миру.
Но, ее рвение и оптимизм все время гасила мать. Женщина прожила обыкновенную жизнь и не верила, что в шоу-бизнес можно попасть обладая лишь врожденным талантом. Не поддерживая собственную дочь в начинаниях, она сильно огорчала бедняжку, не замечая, что та, находясь в глубокой зависимости от ее мнения, с каждым днем только теряла веру в себя. Однако вскоре все изменилось, когда судьба подстроила Лакшми встречу с Кришной.

Смотреть Лакшми онлайн бесплатно на русском языке


   Лакшми онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (81 чeл.)
Понравилось смотреть Лакшми онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 10 октября 2021 00:04
    С детства люблю индийские фильмы. Их герои целеустремленны, верят в себя и окружающих людей. Фильм Лакшми тоже пришелся по душе. Переживала за отношения главной героини со своей матерью. Душевный фильм.
  2. Ира
    Ира Добавлен: 4 ноября 2021 18:51
    Как важно встретить в жизни людей, которые делают нас лучше, покажут правильные пути и учат любить. Благодарю, провела с вами хорошее время.