Индийский фильм Братья (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Братья»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Каран Мальхотра
В главных ролях: Акшай Кумар, Сидхарт Мальхотра, Джеки Шрофф, Жаклин Фернандес, Мегхан Джадхав, Шефали Шетти, Киран Кумар, Ашутош Рана, Кулбхушан Харбанда, Ashok Lokhande
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои – два родных брата, которых судьба разлучила в раннем возрасте на долгие годы. Тогда мальчики были совсем маленькими и только познавали окружающий их мир, пока их отец, не сумевший пережить смерть горячо любимой супруги, пьянствовал. Позабыв об ответственности за детей и напившись в очередной раз в местном баре, мужчина устроил дебош и оказался за решеткой.
Тот день стал для братьев роковым, и они пошли каждый собственной дорогой. Время шло. Первый обзавелся семьей и стал любящим мужем и заботливым отцом, а второй, продолжал ждать родителя из тюрьмы. Оба парня занимались профессиональным боксом, но даже и не догадывались, что однажды судьба сведет их вместе и они окажутся соперниками на ринге.

Смотреть Братья онлайн бесплатно на русском языке


   Братья онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Братья онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив