Индийский фильм Микаель (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Микаель»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Ханиф Адени
В главных ролях: Нэвин Поули, Унни Мукундан, Сиддик, Дж.Д. Чакраварти, Navani Devanand, Сураадж, Sudev Nair, В. Джаяпракаш, К.П.А.С. Лалитха, Manjima Mohan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, небольшой индийский городок потрясает серьезная уличная драка, участниками которой становятся местные бандитские группировки. Не щадя друг дружку, преступники устраивают на улицах настоящее кровавое месиво и своей животной жестокостью потрясают всех мирных жителей окрестностей.
После побоища схлестнувшихся за власть криминальных авторитетов, на место происшествия выезжает полиция. Среди стражей порядка оказывается и главный герой – опытный детектив, привыкший тщательно разбираться с каждым, особенно непростым делом. Решив, что закроет его в два счёта, следователь прогадывает. Занявшись расследованием, он вскоре выясняет, что за разборкой мафиози скрывается нечто большее, чем простая драка.

Смотреть Микаель онлайн бесплатно на русском языке


   Микаель онлайн
Не работает плеер?
4,6/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Микаель онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив