Индийский фильм Валайям (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Валайям»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Ramesh Kadumula
В главных ролях: Digangana Suryavanshi, Laksh Chadalavada, Рави Пракаш, Sri Sudha Bheemireddy, Kalpalatha, Noel Sean, Kireeti, Chitram Srinu, Ravi Varma
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Арвинд был счастливым человеком. Он женился на любимой женщине и жил с ней спокойной семейной жизнью, пока однажды, супруга не пропала без вести. После исчезновения возлюбленной прошло несколько дней. Арвинд не находил места. Он не спал ночами, и потеряв надежду на добросовестность работы полиций, принял решение заняться самостоятельными поисками.
Приступив к активному расследованию, он основательно взялся составлять план поисков, но для начала ему необходимо было в мелких деталях реконструировать подозрительные события, предшествующие ее исчезновению. Но, мужчине предстояло поспешить. Халатные полицейские склонились к версии причастности мужа к пропаже жены. Вскоре, герой столкнулся со странными ситуациями, натолкнувшими его на путь к разгадке и доказательству собственной невиновности.

Смотреть Валайям онлайн бесплатно на русском языке


   Валайям онлайн
Не работает плеер?
8,4/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Валайям онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив