Индийский фильм Сын прокурора (1968)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сын прокурора»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 1968
Страна: Индия
Режиссёр: Т. Пракаш Рао
В главных ролях: Дэв Ананд, Виджаянтимала, Балрадж Сахни, Джонни Уокер, Прем Чопра, Мадан Пури, Сулочана Латкар, Ачала Сачдев
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой родился в богатой семье. Его родители выстроили успешную карьеру и, получая не маленькие деньги, старались, чтобы сын ни в чем не нуждался. Парень рос в роскоши. Он катался на дорогих автомобилях, учился в лучшем институте, посещал дорогостоящие рестораны и встречался с девушками из высшего общества.
Казалось, его судьба предрешена. Но, однажды, он влюбился в очаровательную незнакомку, которая оказалось дочерью самого обыкновенного рабочего. Наплевав на статус возлюбленной, он решил жениться. Но, когда его мать узнала о помолвке, то сделала все возможное, чтобы отпрыск забыл о невесте. Прошло много лет, он стал известным прокурором и на одном из заседаний, судьба свела его с молодым адвокатом. Но, тот еще и не догадывался, что он был его родной сын.

Смотреть Сын прокурора онлайн бесплатно на русском языке


   Сын прокурора онлайн
Не работает плеер?
3,5/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Сын прокурора онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив