Индийский фильм Лука (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лука»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Arun Bose
В главных ролях: Товино Томас, Ahaana Krishna, Nithin George, Vinitha Koshy, Anwar Shereef, Тхалаивасал Виджай, Раджеш Шарма, Srikant Murali, Sooraj S. Kurup, Джаффер Идукки
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — две неразлучные пары влюбленных, проживают в небольшом городе Кочи, расположенном в индийском штате Керала. Лука работает скульптором, создавая удивительные инсталляции из переработанного металла и просто души не чает в своей подруге Нихарике. Однако между парочкой постоянно проскальзывают искры, которые приводят к ссорам и проверке чувств на прочность.
Их друзья — Акбар и Фатима, недавно поженились и не отстают. Мужчина работает в местном отделении полиции и давно мечтает о повышении, но для того, чтобы его продвинули по карьерной лестнице, ему необходимо немало попотеть. Дружа семьями, они постоянно встречаются и делятся друг с дружкой нелегкими проблемами, которые им время от времени подбрасывает жизнь.

Смотреть Лука онлайн бесплатно на русском языке


   Лука онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Лука онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив