Индийский фильм Жест (1971)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жест»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 1971
Страна: Индия
Режиссёр: Рамеш Сиппи
В главных ролях: Шамми Капур, Раджеш Кханна, Хема Малини, Сими Гаревал, Аруна Ирани, Ачала Сачдев, Рупеш Кумар, Соня Сахни
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Каждая история любви, которой суждено случиться на Земле, обязательно должна пройти ряд серьезных испытаний и пережить немало невзгод. Проверить чувства на прочность предстояло и главным героям — очаровательной девушке Шитал и обаятельному парню Рави. Они встретились совершенно случайно и сразу осознали, что похожи.
Оба были одиночками с детьми. Шитал потеряла горячо любимого мужа, еще будучи беременной. Супруг заболел неизлечимой болезнью и умер, а она в одиночку осталась воспитывать малыша. Рави же, после ухода безалаберной жены, заботился о дочери, стараясь, чтобы девочка росла в заботе и любви. Когда женщина пришла устраиваться на работу в дом вдовца учительницей, между ними проскочила первая искра.

Смотреть Жест онлайн бесплатно на русском языке


   Жест онлайн
Не работает плеер?
9,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Жест онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 24 ноября 2020 12:12
    Мне было интересно наблюдать, как между героями зарождалась любовь, это очень трогательно, если учесть, что у них обоих много чего случилось в жизни.
  2. Яна
    Яна Добавлен: 17 марта 2022 23:13
    Очень люблю старые фильмы с Хемой Малини, одна из моих любимых индийский актрис. Смотрите - не пожалеете.