Индийский фильм Шивалинга (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шивалинга»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: П. Васу
В главных ролях: Шива Раджкумар, Ведика, Авинаш, Малавика Авинаш, Урваши, Dr. Kingmoohan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Рахим — обыкновенный молодой парнишка, которому недавно посчастливилось устроиться поваром в один изысканный ресторанчик родного городка. Прошло несколько лет, и он смог прославиться на всю округу своими непревзойденными кулинарными шедеврами. Его зарплату подняли вдвое, а он наслаждался любимой работой, славой и уважительным отношением коллег по кухне.
Но, однажды случилось ужасное событие, и прекрасная жизнь Рахима оборвалась. На него было совершено покушение, а приехавшая на место полиция, так и не смогла найти каких-то улик. Тогда, девушка парня решила нанять собственного детектива. Расследовать мистическое дело согласился опытный следователь Шивалинге, который славился идеальной статистикой раскрываемости, но стоило ему взяться за дело, как произошло нечто, что не поддавалось логическому объяснению.

Смотреть Шивалинга онлайн бесплатно на русском языке


   Шивалинга онлайн
Не работает плеер?
5/10 (33 чeл.)
Понравилось смотреть Шивалинга онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив