Индийский фильм Дело Саиры Бану (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дело Саиры Бану»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Antony Sony
В главных ролях: Манджи Варриер, Shane Nigam, Амала Акинени, Niranjana Anoop, Моханлал, Biju Sopanam, Суджитх Санкар, Ганеш Кумар, Amith Chakalakkal, Рагхаван
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой парень Джошуа долгое время жил самой обыкновенной жизнью законопослушного бедняка. Он отучился в школе, а затем устроился на низкооплачиваемую работу и, получая маленькую зарплату, продолжал скромно существовать в этом мире, пока однажды, с ним не произошла ситуация, кардинально изменившая его взгляды на жизнь.
В один из дней, ему нацепили на руки наручники и обвинили в преступлении, которого он не совершал. Несправедливо обвиненный, был посажен в тюрьму, а его дело перешло на рассмотрение в суд. Не имея и гроша в кармане, чтобы нанять юриста и совершенно потеряв надежду на спасение, он неожиданно сталкивается с Энни Джон Тхаравади — известным адвокатом, решившим бесплатно заступиться за него, преследуя собственные цели.

Смотреть Дело Саиры Бану онлайн бесплатно на русском языке


   Дело Саиры Бану онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Дело Саиры Бану онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив