Индийский фильм Любовь. Драка. Драма (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь. Драка. Драма»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Dhyan Sreenivasan
В главных ролях: Нэвин Поули, Наянтара, Аджу Варгиз, Винитх Сринивасан, Бейзил Джозеф, Малика Сукумаран, Дханья Балакришна, Jude Anthany Joseph, Дурга Кришна, Maya Menon
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой влюбился очаровательную девушку. Но, избранница совершенно не хотела обращать на него внимание. Парень совершал немало подвигов, дарил горы дорогостоящих подарков и наплевав на гордость, миллионы раз звал ее на свидания. Но, юная красотка отказывалась от встреч. Любой бы давно опустил руки, отчаялся и сдался. Но, парнишка был не из тех слабаков, что пасуют перед препятствиями.
Он решил совершить рискованный шаг, чтобы впечатлить возлюбленную и наконец, растопить ее ледяное сердце. Его жизнь всегда состояла из правильных вещей и поступков, и он всегда избегал возможности попасть в неприятности, но, для девушки-мечты храбрец был готов столкнуться с любыми невзгодами и трудностями. Однако потратив немало усилий, он в ходе завоевания неприступной красавицы, неожиданно осознает нечто, что повернет его существование вспять и кардинально изменит приоритеты и взгляды на происходящее.

Смотреть Любовь. Драка. Драма онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь. Драка. Драма онлайн
Не работает плеер?
3,5/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь. Драка. Драма онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив