Индийский фильм Лайла и Маджну (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лайла и Маджну»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Sajid Ali
В главных ролях: Авинаш Тивари, Tripti Dimri, Самит Кол, Abrar Qazi, Сахиба Бали, Мир Сарвар, Бенджамин Гилани, Пармит Сетхи, Farhana Bhat, Шагуфта Али
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — симпатичный парень Меднун и очаровательная девушка Лейла, родились и выросли в небольшом городе Кашмире, расположенном на территории Индии. Они жили обычные жизни, не догадываясь, что их дороги вскоре пересекутся, и они влюбятся друг в дружку. Их роман начался стремительно, и с тех пор прошло немало лет, а они по-прежнему были безумно влюблены и в итоге решили узаконить взаимоотношения свадьбой.
Но, они не догадывались, что прежде чем надеть кольца на пальцы, им предстоит пройти немало трудных испытаний. Трудности дадут паре точное понимание, что их чувства искренние, а союз нерушим и был соткан на самих небесах Всевышним. Но, преодолеть те тяжелые преграды, что встретятся на их пути по плечу далеко не любой паре, и многие из тех, кто ступал на путь испытаний, уже давно расстались и проживали данные судьбой годы порознь.

Смотреть Лайла и Маджну онлайн бесплатно на русском языке


   Лайла и Маджну онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Лайла и Маджну онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катя
    Катя Добавлен: 15 декабря 2021 19:02
    Как говорится у нас, что перед свадьбой надо поклеить обои, чтобы проверить отношения, так же и тут пара прошла целый ужас, но оно того стоит.