Индийский фильм Интеллигент (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Интеллигент»[/miniposter]
На русском
3.0
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Винайяк В.В.
В главных ролях: Сай Дхарам Теджа, Лавания Трипати, Махеш Ачанта, Сива Акула, Брахманандам, Рахул Дев, Дев Гилл, Sandhya Janak, Kadambari Kiran, Винит Кумар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Дхарма Теджа – талантливый программист. Он работает в крупной компании и зарабатывает немало денег. За время своей карьеры ему удалось завоевать уважение начальства и доверие коллег, и он был доволен своими достижениями. Парень отлично справлялся с возложенными на его плечи обязанностями, и в целом, имел большой успех в жизни.
Но, однажды группа неизвестных совершила рэкет на его компанию. Преступники долго планировали провернуть коварную аферу, поэтому легко справились с директором и взяли под контроль все судебные процессы и финансовые потоки. Дхарма не смог принять подобную несправедливость и решил внести свою лепту в происходящее, заставив бандитов крупно пожалеть о содеянном.

Смотреть Интеллигент онлайн бесплатно на русском языке


   Интеллигент онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Интеллигент онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив