Индийский фильм Следуй своему сердцу (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Следуй своему сердцу»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Манджула Гаттаманени
В главных ролях: Сундип Кишан, Амира Дастур, Тридха Чадхури, Punarnavi Bhupalam, Приядарши, Adith Arun, Махеш Бабу, Анита Човдари, Гитха
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сурадж и Нитья были знакомы с самого раннего детства. Поначалу они вместе играли в песочнице, затем пошли в детский садик, а оттуда — в школу. Между ними за долгие годы завязалась сильная дружба и, взрослея, они постепенно осознали, что влюблены друг в дружку. Казалось, оба вытащили счастливый билетик судьбы — обрели одновременно верного друга и страстную любовь, но в момент, когда приготовления к свадьбе были завершены и будущие молодожены вошли в зал, где их собирались сочетать крепкими узами брака, все изменилось.
Неожиданно, они договорились сбежать с собственной помолвки, и вскоре стало понятно почему. Сурадж предпочитал вести ночную жизнь. Он днями напролет пропадал на вечеринках и постоянно приходил пьяным. Нитья не могла вести настолько бурную жизнь, ее напрягал бешеный ритм, и постоянная тошнота поутру из-за распития алкогольных напитков. Однако разбежавшись, они вскоре начали осознавать, что не могут жить друг без дружки.

Смотреть Следуй своему сердцу онлайн бесплатно на русском языке


   Следуй своему сердцу онлайн
Не работает плеер?
8,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Следуй своему сердцу онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив