Индийский фильм Дорогой премьер-министр (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дорогой премьер-министр»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Ракеш Омпракаш Мехра
В главных ролях: Расика Агаше, Sonia Albizuri, Syna Anand, Adarsh Bharti, Макранд Дешпандэ, Om Kanojiya, Атул Кулкарни, Аньяли Патил, Prasad, Nachiket Purnapatre
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои – четыре подростка, которым не повезло родиться в печально известных трущобах Мумбаи. Они росли в неблагоприятных условиях, но давно привыкли к такой жизни и, не имея возможности сравнить, продолжали влачить свое жалкое существование, утопая все глубже в криминале на улицах родного городка.
Но однажды, когда с их матерью случилась большая трагедия, все резко изменилось. Жизнь подростков больше не могла быть прежней и старший брат Канну, решил взять инициативу в собственные руки и написал письмо премьер-министру Индии, в надежде, что тот заинтересуется его пожеланиями и ответит на послание. Однако надежды мальчика не оправдались. Чиновник продолжал молчать и тогда Канну решил самостоятельно вытащить семью из бедственного положения.

Смотреть Дорогой премьер-министр онлайн бесплатно на русском языке


   Дорогой премьер-министр онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Дорогой премьер-министр онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив