Индийский фильм Белый тигр (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Белый тигр»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Рамин Бахрани
В главных ролях: Адарш Гурав, Раджкумар Рао, Приянка Чопра, Махеш Манджрекар, Perrie Kapernaros, Сваруп Самрат, Nalneesh Neel, Виджай Маурья, Камлеш Гилл, Vedant Sinha
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Балрам родился и вырос в одной из самых нищих деревень Индии. Его родители были бедняками, и он не имел возможности получить хорошее образование. Но, повзрослев, он поймал уникальную возможность и устроился на должность водителя в семью миллиардеров, живущих в большом городе. Казалось, его жизнь начинает, наконец, налаживаться, но вскоре его жестоко предали и он, вляпался в неприятности.
С трудом пережив подставу, Балрам осознал, что в этом мире лучше полагаться лишь на собственные силы и решил, что не будет больше доверять незнакомым людям и начнет прокладывать путь к успеху самостоятельно без чьей-либо поддержки. Но, он еще не был готов к тем трудностям, которые подготовила для него судьба впереди.

Смотреть Белый тигр онлайн бесплатно на русском языке


   Белый тигр онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Белый тигр онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив