Индийский фильм Статья 15 (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Статья 15»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Анубхав Синха
В главных ролях: Аюшманн Кхурана, Нассер, Манодж Пахва, Кумуд Мишра, Иша Талвар, Саяни Гупта, Мохаммед Зишан Айюб, Шубраоджёти Барат, Сушил Пандеу, Аакаш Дабхаде
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Начало 2014-го года. В окрестностях густонаселенного округа Бадаун, расположенного в штате Уттар-Прадеш, произошло страшное убийство, слух о котором распространился по всем уголкам Индии. Расследование громкого дела поручили опытному детективу, который за время карьеры раскрыл немало запутанных преступлений.
Прибыв на место, он заключил, что молодая девушка, по несчастью ставшая жертвой злостного маньяка была перед смертью им грубо изнасилована. Следователь предположил, что убийца действовал без особой цели. Его преступление имело низменный мотив, но не было спланировано, судя по оставленным на месте уликам. Но, вскоре стало известно, что маньяк, прежде чем скрыться, тщательно запутал следы.

Смотреть Статья 15 онлайн бесплатно на русском языке


   Статья 15 онлайн
Не работает плеер?
4,9/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Статья 15 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив