Индийский фильм Палочки для еды (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Палочки для еды»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Сачин Ярди
В главных ролях: Абхай Деол, Митхила Палкар, Виджай Рааз, Бенафиша Сунавалла, Абхишек Бхалерао, Abhilash Joshi, Shubhankar Das
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня с детских лет любила читать и выросла невероятно смышленой и умной девочкой, однако, погрузившись в мир книг, совершенно позабыла о социальной жизни и потому, чувствовала себя в обществе людей слегка неуверенно. Она жила самой обычной тусклой жизнью, лишенной веселых вечеринок, походов в клубы и путешествий, но однажды, все изменилось, когда какой-то незнакомец угнал с парковки ее новенький автомобиль.
Вместо того чтобы написать заявление в полицию, девушка связывается с мелким мошенником, который соглашается помочь ей за определенную плату вернуть украденную машину. Но, соглашаясь на авантюру, юная особа еще не догадывается, какие опасные повороты и непредсказуемые ситуации подготовила для нее судьба.

Смотреть Палочки для еды онлайн бесплатно на русском языке


   Палочки для еды онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Палочки для еды онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив