Индийский фильм Красотка (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Красотка»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Шашанка Гхош
В главных ролях: Сонам Капур, Фавад Кхан, Рэтна Патхак, Кирон Кхер, Ашок Бантхия, Ришабх Чадха, Amir Raza Hussain, Адити Рао Хидари, Бадрул Ислам, Simran Jehani
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Мили — очаровательная девушка и по совместительству, профессиональный физиотерапевт. Она с детства мечтала о профессии врача, так как имела огромное желание помогать людям, делая мир добрее, светлее и лучше. Отучившись в медицинском институте шесть лет, она, наконец, получила долгожданный диплом и устроилась на работу.
Однажды, ей пришлось подменять коллегу, и она попала в огромный особняк богатого принца-миллиардера. Ей стоило бросить на красавца Викрама один лишь взгляд, и она без памяти влюбилась в этого богатого, красивого и харизматичного молодого человека. Сама того не осознавая, она начала стараться завоевать его признание. Но, наивная Мили еще не догадывалась, что люди наделенные властью думают иначе и, будучи обыкновенной девушкой без связей, она с трудом сможет привлечь его пристальное внимание.

Смотреть Красотка онлайн бесплатно на русском языке


   Красотка онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Красотка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Igorr
    Igorr Добавлен: 1 февраля 2021 00:33
    Фильм мне в целом достаточно интересный, мне правда не очень понравилась исполнительница главной роли, она переигрывает.