Индийский фильм Мистер Икс (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мистер Икс»[/miniposter]
На русском
3.8
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Викрам Бхатт
В главных ролях: Эмран Хашми, Амира Дастур, Tanmay Bhat, Сушил Пандеу, Гурмит Чаудхари, Нора Фатехи, Бикрамджит Канварпал, Umar Raza Khan, Васим Кхан, Атул Матур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои познакомились на рабочем посту. Они занимают высокие должности в государственной палате, и оба считают, что их повседневный труд важен для народа и страны в целом. Подобные принципы и жизненные прерогативы, мотивируют героев трудиться и дальше на благо общественности и твердо двигаться вперед, облагораживая окружение, в котором живут.
Их роман был построен на взаимных чувствах, а так как они оба смотрели в одном направлении, то и будущий брак сулил стать счастливым. Но, после свадьбы они не успели пожить счастливой семейной жизнью по вине предательства. Кто-то из близкого окружения подставил Рагху Ратода, подложив бомбу в здании. Но, злосчастный убийца не догадывался, что его конкурент после мощного взрыва сможет выжить и более того, обретет невидимость, которая подарит ему абсолютную неуязвимость.

Смотреть Мистер Икс онлайн бесплатно на русском языке


   Мистер Икс онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Мистер Икс онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив