Индийский фильм Все в жизни бывает (1998)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Все в жизни бывает»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 1998
Страна: Индия
Режиссёр: Каран Джохар
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Каджол, Рани Мукхерджи, Фарида Джалал, Рима Лагу, Арчана Пуран Сингх, Химани Шивпури, Джонни Левер, Анупам Кхер, Сана Саид
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Тина с детства мечтала о большой и крепкой семье. Девушка хотела вырасти, выйти замуж и родить ребенка. Время шло, малышка подросла и встретила мужчину, которого смогла полюбить. Через девять месяцев у нее должен был родиться ребенок. Но, будущая мать начала ощущать нечто странное. Тине стали сниться по ночам сны о том, как она умирает. Предчувствуя страшную беду, девушка взяла ручку с бумагой, и написала еще не рожденному малышу восемь толстых писем.
Настал день родов, и все предположения матери сбылись. Она умерла, но милая Анджали успела появиться на свет. Новорожденная попала в детский дом и получила в наследство от покойной матери лишь стопку писем. Повзрослев, девочка прочитала написанное. В последнем послании, мать просила ее помочь папе, но сначала отыскать женщину с именем Анджали, которая однажды помогла их семье справиться с горем, пожертвовав собственными чувствами.

Смотреть Все в жизни бывает онлайн бесплатно на русском языке


   Все в жизни бывает онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Все в жизни бывает онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив