Индийский фильм Всего наилучшего: Забава начинается (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Всего наилучшего: Забава начинается»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Рохит Шетти
В главных ролях: Санджай Датт, Аджай Девган, Фардин Кхан, Бипаша Басу, Мугдха Годсе, Мукеш Тивари, Джонни Левер, Санджай Мишра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Вир – беспечный парень, привыкший жить легкой жизнью, за счёт брата – талантливого бизнесмена, создавшего собственный бизнес. Парень крутился, как мог, целыми днями зарабатывая деньги, а Вир постоянно придумывал проблемы, которые решались лишь с помощью огромных сумм. Однажды, выдумав, что решил жениться на красивой девушке из богатой семьи, Вир попросил у родственника немалую сумму, якобы, на свадьбу и тот, перевел ему все скопленные за несколько лет деньги, чтобы братец не ударил в грязь лицом перед родителями невесты.
Обрадованный Вир принялся тратить легкие деньжата, но вскоре узнал, что брат решил навестить его семью. Обратившись за помощью к другу Прему, женатому на очаровательной Джанве, он принялся размышлять, как выйти из ситуации. Так ничего и не придумав, ребята столкнулись с тем, что приехавший в гости брат, принял Джанву за невестку.

Смотреть Всего наилучшего: Забава начинается онлайн бесплатно на русском языке


   Всего наилучшего: Забава начинается онлайн
Не работает плеер?
1/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Всего наилучшего: Забава начинается онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив