Индийский фильм Дьяволица (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дьяволица»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Виджай
В главных ролях: Таманна Бхатия, Прабхудева, Сону Суд, Эми Джексон, Радж Арджун, АрДжей Баладжи, Санджай Бхаратхи, Хема, Фара Кхан, Рави Ханна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Кришна Кумар — молодой парень, мечтающий о женитьбе на девушке из богатой семьи. Совершив несколько попыток завязать взаимоотношения с влиятельными красотками, он терпит крах и неожиданно, жениться на обычной деревенской девушке Деви. У его невесты не оказывается в кармане и гроша, но рана, нанесенная его самолюбию, начинает понемногу зарастать.
Несмотря на нежность, тепло и любовь, которые дарит ему новоиспеченная жена, Кришна чувствует явный стыд и решает справиться с эмоциями с помощью переезда. Он собирает вещи и покупает маленький дом в глухой деревеньке, не догадываясь, кем были его предыдущие владельцы. Вскоре выясняется, что в мрачном коттедже жила не реализовавшая себя в карьере актриса. После очередной неудачной роли женщина покончила жизнь самоубийством, а ее дух так и остался бродить по комнатам особняка.

Смотреть Дьяволица онлайн бесплатно на русском языке


   Дьяволица онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Дьяволица онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив