Индийский фильм Похищенные души (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Похищенные души»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: Пракаш Джха
В главных ролях: Аджай Девган, Нана Патекар, Бипаша Басу, Аюб Кхан, Мохан Агаше, Мукеш Тивари, Яшпал Шарма, Ануп Сони, Четан Пандит, Акхилендра Мишра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Аджай постоянно вступает в конфликты с родным отцом, который совершенно его не понимает. У парня наступил в жизни сложный период. Он расстался с горячо любимой девушкой и впал в глубокую депрессию. В семье не было поддержки и Аджай вскоре, нашел уют в одной из преступных криминальных банд, где его понимали, ценили и уважали.
Ступив на скользкую дорожку, герой согласился выполнить свой первый заказ, который был связан далеко не с добродетелью, а настоящим похищением и торговлей живыми людьми. Запачкав душу в грязи, Анджай через пару лет превратился в вице-главаря той самой банды. Казалось, парень навсегда потерян, но однажды, судьба решила дать ему последний шанс, столкнув героя с одной очаровательной девушкой, которая оказалась чистоплотной блюстительницей закона.

Смотреть Похищенные души онлайн бесплатно на русском языке


   Похищенные души онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Похищенные души онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив