Индийский фильм В любой момент (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «В любой момент»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Вишну Манчу, Мадху Шалини, Ревати, Навдип, Брахманандам, Шриниваса Рао Кота, Tejaswi Madivada
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в крупном индийском мегаполисе произошла реальная история, которая шокировала всю страну. В городе нередко происходили преступления, и ежедневные криминальные сводки уже мало кого удивляли, но когда на улицах случилась целая череда убийств, стало ясно, что в окрестностях завелся настоящий серийный маньяк.
Расследовать дело поручили талантливому детективу, который на протяжении многих лет пытался поймать одного неуловимого бандита. Убийца систематически переступал закон, не оставляя за собой и единого следа. Взявшись за поиски улик по новому делу, следователь неожиданно наткнулся на их отсутствие и понял, что имеет дело со «старым приятелем», которого искал уже давно. Чтобы покончить со смертями, герой решил обратиться за помощью к другу – опытному психиатру, который специализировался на криминалистике. Но, психологический портрет, составленный вскоре специалистом, навел полицейского на страшные мысли.

Смотреть В любой момент онлайн бесплатно на русском языке


   В любой момент онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть В любой момент онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив