Индийский фильм Гулебагавали (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гулебагавали»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Кальяан
В главных ролях: Прабхудева, Хансика Мотвани, Ревати, Munishkanth, Раджендран, Сатьян, Анандрадж, Мансур Али Кхан, Йоги Бабу, Мадхусудан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
В середине XX века, один зажиточный англичанин, покидая порт города Мадрас, даже не заметил, как его карманы опустели. Вором оказался его верный слуга, который украл у своего господина целую кучу дорогостоящих бриллиантов. Он совершил преступление не заметно, а затем спрятал краденое возле стены храма, который располагался на окраине города Гулебагавали.
Эта история так и забылась. Хозяин остался без бриллиантов, а предатель-слуга так и не сумели ими воспользоваться. С тех пор прошло немало лет и однажды, четверка отчаянных аферистов каким-то невероятным образом узнала информацию о кладе. Вооружившись лопатами, мошенники приходят на место и благополучно выкапывают сокровища, однако внутри сундука оказывается пусто.

Смотреть Гулебагавали онлайн бесплатно на русском языке


   Гулебагавали онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Гулебагавали онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив