Индийский фильм Ничего не бойся (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ничего не бойся»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: Праваал Раман
В главных ролях: Самира Редди, Антара Мали, Сохаил Кхан, Саиф Али Кхан, Боман Ирани, Рагувир Ядав, Ревати, Санджай Капур, Нана Патекар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, небольшая компания, состоящая из семерых человек, решает попутешествовать, и снарядив рюкзаки, отправляется далеко за город, чтобы найти уютное местечко и провести время на природе, разбив палатки, пожарив шашлыки и вдоволь повеселившись. Но, неожиданно, на половине пути их автомобиль с гудением останавливается. Пытаясь отыскать поломку, ребята ломают всю голову. А, пока парни крутятся у машины в надежде починить ее хотя бы к вечеру, за горизонт медленно садится солнце, и компании горе-путешественников приходится провести ночь в лесу.
Но, от ночлега под открытым небом их спасает неожиданно найденный в глубине леса дом. Заброшенное строение оказывается пустым, и герои решают разбить ночлег под его крышей. Однако собравшись у холодного камина, они начинают скучать и принимаются рассказывать по очереди страшные истории, не догадываясь, что вскоре их придуманные страшилки начнут обретать реальные образы.

Смотреть Ничего не бойся онлайн бесплатно на русском языке


   Ничего не бойся онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Ничего не бойся онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив