Индийский фильм Герой / Шактиман (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Герой / Шактиман»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: П.С. Митхран
В главных ролях: Сива Картикеян, Абхай Деол, Арджун, Каляни Придаршан, Ivana, Shyam Krishnan, Робо Шанкар, Кумаравел, Правин, Azhagam Perumal
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главным героем оказывается опытный аферист, у которого однажды появляется возможность исполнить свою давнюю мечту и стать супергероем. Мошенник стремился к этому с раннего детства, и вот, наконец, его цель достигнута. Существующая ситуация неожиданно меняется, когда он встречает беспринципного бизнесмена. Последний готов на любые поступки ради осуществления собственных планов.
Парню предстоит вступить в противостояние с человеком, у которого совершенно отсутствуют принятые в обществе моральные представления. Перед персонажем стоит серьезная задача — как можно быстрее победить противника и спасти множество детей, чью жизнь тот разрушает каждый день. Супергерою придется выполнить благородную и сложную миссию.

Смотреть Герой / Шактиман онлайн бесплатно на русском языке


   Герой / Шактиман онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (24 чeл.)
Понравилось смотреть Герой / Шактиман онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив