Индийский фильм Гость в Лондоне (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гость в Лондоне»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Ашвани Дхир
В главных ролях: Картик Аарян, Харбанда Крити, Пареш Раваль, Танви Азми, Санджай Мишра, Нэвин Каушик, Sonia Albizuri, Ayesha Ali, Ize Amadasun, Маной Ананд
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Арьян – молодой индийский парень, которому однажды удалось переехать из Индии в Великобританию и крепко обосноваться в Лондоне. Герой сумел найти высокооплачиваемую работу, купить маленькую квартирку и наладить дела в личной жизни. Казалось, Арьян добился потолка своих мечтаний, реализовавшись во всех сферах человеческой жизни, но он и не предполагал, что впереди его ждет черная полоса, полная непреодолимых трудностей.
Неожиданно, к новоявленному англичанину индийского происхождения приехали дальние родственники, которые ничуть не смущаясь, превратили жизнь бедняги Арьяна в настоящий кошмар. Парень грозил потерять не только работу и квартиру, но и любимую девушку, у которой практически кончилось терпение.

Смотреть Гость в Лондоне онлайн бесплатно на русском языке


   Гость в Лондоне онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (30 чeл.)
Понравилось смотреть Гость в Лондоне онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив