Индийский фильм Двойняшки непоседы (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Двойняшки непоседы»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2006
Страна: Индия
Режиссёр: Анис Базми
В главных ролях: Говинда, Равина Тандон, Махима Чаудхари, Мохниш Бехл, Ананг Десаи, Шамми Капур, Муштак Кхан, Шаши Киран, Киран Кумар, Рима Лагу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шер живет в небольшом городке с любимой матерью и больной сестрой. Жизнь молодого парня течет уныло и бесперспективно. Осознавая, что тратит молодые годы на сиденье у окна, Шер собирает чемоданы и пускается в путешествие, в надежде навсегда изменить свое невзрачное будущее. Он стремительно бежит навстречу личному счастью и вскоре, знакомится в другом городе с очаровательной девушкой Нишой, в которую влюбляется с первого взгляда.
Гость из другого города осваивается на новом месте, и его судьба обретает яркие краски. Но, однажды, герою приходится, по просьбе матери, бросить все дела и возвратиться в родные края. Не понимая в чем дело, парень приезжает домой и узнает, что сын местного богача решил жениться на его сестренке, а его дочь давно влюблена в Шера. Но есть единственное условие: одной свадьбы без другой не суждено быть и Шер предстает перед тяжелым выбором: счастье родной сестры или собственное благополучие?

Смотреть Двойняшки непоседы онлайн бесплатно на русском языке


   Двойняшки непоседы онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Двойняшки непоседы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив